Утративший чемпионский титул в легком весе UFC из-за проваленной весогонки Чарльз Оливейра обратился у руководству UFC с просьбой организовать ему два боя в течение одного вечера. Опубликовав свежий пост в социальных сетях, спортсмен сообщил, что любит ставить рекорды, а потому двойной поединок станет для него отличным шансом вернуть себе пояс, сделав это максимально эффектно.
В качестве своих соперников Оливейра видит Конора МакГрегора, который летом текущего года планирует вернуться к профессиональным выступлениям, а также Нейта Диаса. Последний некоторое время назад только и делает, что кидает вызовы топовым спортсменам своего (и не только) дивизиона, а потому Чарльз с радостью выступит против американца.
Само собой, это обращение вряд ли возымеет эффект, так как в недавнем интервью репортерам руководитель спортивной организации Дана Уайт проболтался, что следующим соперником Оливейры с огромной долей вероятности станет Ислам Махачев. Последний сейчас занимает четвертую строчку в рейтинге легковесов, к тому же его безупречная статистика указывает на то, что в UFC всерьез задумываются о том, чтобы выдвинуть россиянина на титульный поединок.
Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.
В сентябре текущего года в Москве пройдет знаковое событие для отечественного мира бокса – в этот день в ВТБ-Арене состоится поединок, в котором примут участие Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик.
Крупнейший ММА-промоушен UFC объявил о введении временного чемпионского титула в легчайшей весовой категории.
Тони Фергюсон, который является бывшим обладателем временного чемпионского титула UFC в легком весе, в минувшие выходные проиграл очередной турнир.